Home
Horarios en tiempo real
Horarios
/TransportesElPlumerillo
@el_plumerillo
/el_plumerillo
Contacto
Cerrar
La Empresa
Historia
Misión
Visión
Valores
Información al cliente
Abonos y tarifas
Trasbordo
APP ¡Vamos! Mendoza
Enlaces útiles
Carga SUBE
RRHH
Departamento
Búsquedas
Carga de CV
Encuesta interna
RRII
Departamento
EL INFO
Sustentabilidad
RSE
Publicidad
Pantallas
Lunetas
Contacto
HÁBILES
600 B° MATHEU - CENTRO - PLAZA GODOY CRUZ - ESTANZUELA POR OLASCOAGA
601 Bº LOS ALERCES - DORREGO - CENTRO - Bº BELGRANO POR LISANDRO MOYANO
602 Bº TAMARINDO - UJEMVI - CALLEJÓN MORALES
604 Bº TAMARINDO - AERONÁUTICO - CENTRO - UTN
605 Bº BELGRANO - CENTRO - DORREGO - Bº LOS ALERCES POR LISANDRO MOYANO
607 B° LA FAVORITA - UNCuyo - CENTRO - TAMARINDOS POR LISANDRO MOYANO
608 B° UJEMVI - Bº CIRSUBDOZ - HOSPITAL CENTRAL POR MAIPU
609 B° UJEMVI - Bº CIRSUBDOZ - HOSPITAL CENTRAL POR ZAPATA
610 EL BORBOLLÓN - EL ALGARROBAL - CENTRO - B° LA GLORIA
611 B° LA GLORIA - CENTRO - EL ALGARROBAL - EL BORBOLLÓN
612 DIRECTO B° VICTORIA - CENTRO POR AVENIDA
620 PANQUEHUA - PLAZA LAS HERAS - HOSPITAL NOTTI - SHOPPING POR 4° SECCIÓN
625 Bº MATHIEU - YAPEYÚ - HOSPITAL LAGOMAGGIORE POR PLAZA DE LAS HERAS
630 MINETTI - CASA GOBIERNO (APERTURA)
640 B° DORREGO - HOSPITAL CARRILLO - 4° SECCIÓN - CENTRO
645 B° 26 DE ENERO - HOSPITAL CARRILLO - VILLA NUEVA POR HOSPITAL NOTTI
650 ALGARROBAL ABAJO - B° 1 DE MAYO - CENTRO
651 CHALLAO - PLAZA LAS HERAS - HOSPITAL CARRILLO - ALGARROBAL - LA PEGA
653 LA PEGA - HOSPITAL CARRILLO - PLAZA LAS HERAS - Bº SANIDAD - CHALLAO - ALGARROBAL
660 Bº MUNICIPAL - PLAZA LAS HERAS - HOSPITAL CARRILLO - PARQUE INDUSTRIAL
665 ALGARROBAL - HOSPITAL CARRILLO - PLAZA LAS HERAS POR PASCUAL SEGURA
670 Bº ESPEJO POR SAN MARTÍN
675 PANQUEHUA - PLAZA LAS HERAS - AEROPUERTO POR INDEPENDENCIA
676 Bº CAPDEVILLE - PANQUEHUA - PLAZA LAS HERAS POR INDEPENDENCIA
680 AEROPUERTO - PLAZA LAS HERAS POR INDEPENDENCIA
697 ESCOLAR CANDELARIA - MEDIO DÍA
698 ESCOLAR CANDELARIA - TURNO TARDE